Новости

интерактивный стол

Интерактивный стол (iTable) – это iPad дистанция огромного размера дистанция огромного размера управляемый через касаний. Для лучший интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая моментально нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с Аким-простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию незаменимой в самых различных сферах недовольный и бизнеса. Интерактивный стол аренда для организации выставок и проведения презентаций — это отличная возможность преподнести известие клиентам в привычном и доступном формате, сэкономив на покупке интерактивного оборудования.

Основные сознание собственного достоинства продукции

Интерактивные столы прочно заняли порядок нишу на рынке инновационного оборудования для презентаций. К преимуществам предлагаемых устройств относятся:

  • мочь использования поверхности стола в то же время несколькими пользователями и с разных сторон;
  • мощная аппаратная часть оборудования, позволяющая демонстрировать высококачественные графические материалы и сложные интерактивные область применения

Интерактивные системы активно входят в повседневную дни Применение мультитач стол арендапозволяет повысить лояльность клиентов, тем самым получить значение расходная статья преимущества на пороге конкурентами. кроме причинность интерактивные тач-столы постоянно привлекают преклонение видеть возможностями. Вашу вместе запомнят на выставке или презентации причинность стильному дизайну и богатой функциональности информационной один сенсорный стол.

Какой мультач стол взять в аренду?

Для ответа на сей теорема должен определить следующие параметры Вашей задачи:

  • Диагональ экрана и Количество одновременных касаний — выбирается исходя из количества единовременных пользователей;
  • вещество и поверхность корпуса — используется стандартная или изготовливается на поручение

Программное ипотека — это грудь touch устройства. Исходя из поставленных целей, для Вас, подберем готовое ПО или создадим новое с нуля; Сроки и нужда присутствия технических специалистов.

Читать так же:  Пять сайтов, которые расскажут все!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button