Новости

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – наилучший метод защиты железных продуктов от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и другими веществами, даровитыми привести к дефектам поверхности. Заказать это окрашивание вы можете в нашей компании. Мы владеем передовым оборудованием и используем высококачественные которые были использованы, поэтому готовы обеспечивать высокий уровень результата.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из сплава основательно отличается от обычного окрашивания. Разработка предполагает наибольшую адгезию украшающего слоя с основанием, благодаря чему гарантируется крепкость покрытия и отсутствие у него склонности к отслаиванию со временем. Сам процесс смотрится следующим образом: 1. Выбирается краска и вид краски 2. Детище вычищается и тщательно обезжиривается 3. На него методом напыления наносится особый порошковый украшающий состав 4. Создание подвергается высокотемпературному воздействию, в результате чего проистекает полимеризация украшающего слоя, а также его выборочное всасывание в металл. В результате выходит, что на мелочь не просто наносится слой краски – защитно-декоративное покрытие в конкретной ступени становится долею изделия. Долговечность таковой обработки при её верном выполнении исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, что мы красим железные изделия, детали и конструкции сообразно проверенной разработки, потому постоянно получаем предсказуемо высококачественный результат.

Достоинства ПЕРЕД Иными Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнимо с обычной покраской и другими видами отделки отличается такими преимуществами:

  • вероятность выкрасить деталь в хоть какой цвет палитры RAL;
  • сразу получается и предохранительный, и декоративный слой;
  • позволительно делать окрашивание в различные расцветки с разнообразными зрительными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • действенная защита от воздействия влаги;
  • получается крепкий слой, который сложно оцарапать либо разрушить.

А еще наверное экологически безопасная разработка.

Читать так же:  Красим, красим, красим

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная переработка – разработка, позволяющая очищать от загрязнений, налета, окислов и наслоений разные вещи, как подвижных, так и стационарных. Методика обширно используется в промышленности и для решения домашних задач. С её помощью позволительно придать объекту начальный разряд либо подготовить его к предстоящим деяньям – огрунтовке, покраске и т. П.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Автомобильные диски – то, что кидается в ока при первом же взгляде на автомобиль. Поэтому они обязаны смотреться аккуратненько и эстетично. Однако данному мешают парящие из под колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска атриторен — увеличит срок работы дисков и прибавит изюминку

Такие дефекта никак не только усугубляют внешний разряд атриторен, однако и имеют все шансы привести к выходу в свет коррозии, интенсивному износу, диструкции или разрушению в итоге. Избежать этого поможет порошковая покраска. Диски опосля таковой упражнения смотрятся совсем новенькими. К тому ведь значительно увеличивается степень их защиты от действия любых причин окружающей среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button