Новости

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали традиционными спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол значительно превосходит их способности, сохраняя понятный подсознательный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное мероприятие поможет завладеть энтузиазмом публики: девайс легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Дисплей FullHD, заметный издали, и вероятность одновр`еменной работы нескольких юзеров делают воспринимающий стол хорошей платформой для вдохновляющей интерактивной презентации.

Будто такое интерактивный стол и чем он может быть может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного размера, контролируемый средством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола используется технология мультитач, дозволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и друг с ином. Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в сервисе делают данную разработку неподменной в самый-самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО События

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — прибывая на действие, вы можете сходу фамилии воспользоваться. Наши тех. Специалисты окажут поддержку на месте, чтобы ничего не помешало вашей труде. Комплектация прибора производится «под ключ» либо намеревается перед личное заключение. Стремительный процессор и мощные видеокарты позволяют запуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

Обилие Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, соединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых презентаций и качественного видео — всё, что необходимо для красивого и запоминающегося представления компании. Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные решения, привлекающие посетителей в занимательную активность. Особенно удачные варианты его использования вы сможете оставить себе.

Читать так же:  Краски для элитного ремонта

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button