Новости покраски

Что такое сенсорный стол

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ – мультемедийный центр нового поколения, контролируемый касанием. Технология мультитач позволяет применять прикосновения сразу нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на поверхности стола. Система отслеживания движений дает возможность перевоплощения обычной поверхности в инновационную интерактивную платформу. Интерактивный стол владеет колоритную поверхность с высоким разрешением. Что дает собой интерактивный стол? Сенсорный стол – самая инновационная технология, которая позволяет использовать всякую плоскость в качестве мультимедийного центра. iTable имеет возможность иметь горизонтальную или наклонную конфигурацию, хоть какое численность ножек и различный внешний вид. Специальное программное обеспечение дозволит воплощать с подмогою сенсорного стола любые задумки и решения. Воспользоваться им имеет возможность одновременно несколько человек: стол поддерживает по 32 одновременных касаний.   Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию либо веселительное действие несомненно поможет овладевать энтузиазмом публики: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву. Дисплей FullHD, приметный издали, и возможность одновременной работы нескольких юзеров делают сенсорный стол отличной платформой для впечатляющей интерактивной презентации. Комплектация устройства производится «перед ключ» либо собирается под личное заключение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют запуск зрелищных приложений. Интерактивный стол в аренду станет наполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность быть брендирован в фирменном стиле. Аренда сенсорного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью настоящей рабочей станции.

Преимущества и способности интерактивного стола

  • Обычное управление
  • Воспринимающий стол включен к сети Интернет и может действовать по заблаговременно заданному расписанию. Управлять столом разрешено удаленно, через компьютер, нотбук или в том числе и подвижный телефон.
  • Спасибо обычному, подсознательно понятному интерфейсу, действовать с интерактивным столом сможет любой: как детки, так и пожилые люди.
  • Потрясающая видеографика и высокая чувствительность
  • Подражание на экране интерактивного стола имеет высокую четкость, не зависящую от освещенности здания. Такое качество изображения достигается спасибо применению LCD-панели с высочайшей контрастностью.
  • Не считая того, такой стол поддерживает до 32 одновременных касаний, а означает, может взаимодействовать сходу с несколькими пользователями. iTable мгновенно откликается на любое касание. Не считая того, он поддерживает и распознает возле 100 различных жестов, что дозволяет управлять столом в том числе и не касаясь плоскости.
Читать так же:  Красим стены дома

Интерактивный стол для любого интерьера

Вы можете выписать мультитач стол, кой подойдет под оформление любого интерьера. Кроме того, он может быть исполнен в фирменном манере вашей фирмы, с изображением логотипа и наименования. Вы можете приобрести или арендовать сенсорный стол хоть какой конфигурации: горизонтальный, наклонный, вертикальный.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button