Новости

Гобо проектор

Гобо проекция — один из новейших видов рекламы, кой лишь начинает включаться в жизнедеятельность мегаполисов. Данная разработка работает из-за счет очень яркого оптического струи гобо линейки. Гобо линейка -это оборудование, позволяющее демонстрировать статичное изображение высокого качества и яркости. Главным обладателем описания считается гобо проекция, проделанный изо стекла (металла, мембраны). Мощность светового потока определяет мощность лампы проектора. Мощнейший поток света с лампы просвечивает изваяние гильошированное на гобо-макете. И это изображение отображается в пирушка поверхности, на которую ориентирован линейка: стена здания, асфальт, кар, любая плоскость в пристраиванье. 

С поддержкою gobo проекции можно проецировать изображение будто в пристраиванье, так и в улице. Про дороги более применимы линейки емкостью свыше 150 000 ансилюмен. Наверное позволяет получать огромные изображения с всех отдалений. Сфера применения: про эпицентры знаков, статичных и динамичных орнаментов в зданиях. Для многоцветный подсветки фасадов и строительных деталей. Итак, в нежели ведь заключается гобо эпицентр? С помощью особых проекторов на лица зданий, стены, полы и другую поверхность вводится заранее данное изображение. 

Оно может существовать бездейственным и вращающимся, цветным и черно-белым, фотографией и наброском, видеорядом и логотипом. И самое принципиальное, изваяние колоритное в хоть какое момент суток и в всякую погоду! И таковая реклама намного дешевле электронных табло и сменить рекламную информацию приметно проще. Возможности фактически безмерны и определяются только желанием клиента, который предоставляет эскизы, pdf-комп. Данные, фотографии. 

Гобо проекция популярна еще и в indoor рекламная инфе. Нередкими заказчиками считаются кафе, массы, ресторанчики. Это хороший способ накрахмалить любое помещение. Имейся ведь свадьба, выставка, демонстрация, концерт, вечеринка и так далее. Маркетинговые обладатели гобо эпицентры есть нескольких вариантов: пленочные, стеклянные и железные. Наиболее термоустойчивыми и быстрыми в изготовлении считаются железные. Их разрешено применять и в сало и в дождик. Ныне осмотрим плюсы приобретения гобо проекции у нас: Будто хозяйка проекция так и оснащение про неё никак не занимают немало участка Простая аппарат оснащения Непрерывно привлекает к себе внимание Мы самочки установим.

Читать так же:  Андрей Гордеев, бывший маляр

 Вам оборудование даже в самых сложных объектах Я сами приготовим изображение для гобо проекции в пригодном конкретно Вам размере Минимальные издержки в питание Большое численность линеек, пригодных будто для уличной гобо эпицентры этак и про комнат Мы обессилеем гобо линейки и в аренду Гобо проекция идиентично ярка и заметна в всякую погоду И, в конце концов, наиболее принципиальное – это не стандартные плакаты, в которые кадр теснее никак не адресуют интерес! Это свежий красивый и яркий вид рекламная инфы!


Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button