Выбор краски

Краски…

altДля обработки и защиты наружной укладки есть разные принципы при выборе краски, которые предпологают затраты, вид отделки, ее устойчивость и защитную способность материала.

Цементная краска изготавливается в виде порошка, в который добавляется вода. Ее основу имеет белый цемент с добавлением красителей, это делает возможным широкий спектр цветов. Цементная краска одна из самых недорогих для внешнего пользования. Обработайте водой любую или пористую поверхность и покрасьте в два слоя.

Встряхните ванночку и растворите в другом ведре из расчета двух объемных частей краски на одну часть воды. Мешайте до равномерного пастообразного состояния и влейте еще немного воды, чтобы придать ровной сметаноподобной густоте. Замешивайте не больше такого количества, которое вы сможете применить в ближайший час, а в другом случае смесь будет высыхать.

Если вы красите ровную поверхность или поверхность, пропитанную стабилизирующим раствором, так что шероховатость намного уменьшена, советуем добавлять к смеси чистый песок для наполнения. Это тоже придаст дополнительную защиту внешней стене и помогает закрасить темные пятна. Если песок меняет цвет краски, домешайте песок только к покраске первого слоя. Замешайте одну часть песка и четыре части порошка, мешайте, пока смесь будет еще в сравнительно жидком состоянии.

При выборе погодоустойчивых красок для наружной покраски, выбирайте между гладкой матовой и щебневой поверхностью отделки.



Читать так же:  Помощь при выборе краски

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button