Статьи

Фирма «Айс-С» — лидер на рынке климатических систем

altВ последнее время все большей популярностью пользуется использование климатического оборудования в квартирах, магазинах и офисах. Это вполне логичное решение – из-за высокой загрязненности и постоянного шума нам просто не остается другого выбора, кроме как воспользоваться современными климатическими системами, которые не только делают температуру в помещении более комфортной, но и очищают воздух от загрязнений.

            Если вы хотите приобрести качественное климатическое оборудование – остановите свой выбор на нас, и вы точно не пожалеете. На нашем сайте http://www.ice-s.info/ вы сможете воспользоваться квалифицированной помощью при выборе климатической установки.

            Также наша фирма обладает рядом преимуществ:

    мы подбираем лучших профессионалов, высокая квалификация которых позволяет быстро и качественно совершать монтаж кондиционеров даже в самых труднодоступных местах;
    оборудование и инструменты, используемые нашими сотрудниками только самого высокого качества;
    благодаря долгой работе на рынке климатического оборудования, у нас очень большой опыт в обслуживании больших корпораций и частных клиентов;
    наша фирма предоставляет не только услуги установки кондиционеров, но и осуществляет их ремонт, сервисное обслуживание и демонтаж.

            Даже если вы не нуждаетесь в установке оборудования – не беда, вы можете просто приобрести у нас системы кондиционирования по очень демократичной цене.

            Мы предлагаем только качественное оборудование. Например, мультизональные кондиционеры КХ-6, которые относятся к климатическим системам нового поколения и производятся компанией Mitsubishi. Эти кондиционеры удобны в монтаже и, благодаря применению новых технологий, очень эффективны.

            Наша фирма работает в Москве, а также в Подмосковье, к примеру, в Юго-Западном направлении. В частности это Варшавское, Киевское, Калужское и Минское шоссе. Производим работу в городах Троицк и Подольск, а также в большом жилом комплексе Подольские просторы.

Читать так же:  Правила работы с автокранами

            Если вас заинтересовала наша фирма и вы хотели бы с нами сотрудничать – звоните по контактному телефону (495)641-81-30 и мы оперативно ответим на все ваши вопросы и в кратчайшие сроки доставим и установим то оборудование, которое вы выберите. Воспользовавшись нашими услугами, вы однозначно будете довольны. К тому же мы не только устанавливаем, но и производим сервисное и техническое обслуживание, что тоже очень важно.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button