Статьи

Компания «Антураж Недвижимость» приглашает к сотрудничеству

Хотите приобрести жилье в Санкт-Петербурге, но нет денег? Или, может есть желание аренды недвижимости в Испании, а денег для этого не хватает? Или, например, хочется быстро покинуть страну, но квартиру продавать очень долго? Теперь это не проблема. В этом поможет наша компания «Антураж Недвижимость».

Уже долгое время мы специализируемся на различных профилях работы и предоставляем только качественные услуги, которые проверены делом и полностью соответствуют требованиям клиентов. Наши сотрудники отлично знаются на своем профиле и хорошо ориентируются в системе бизнеса. Поэтому, если вы решили открыть свой новый бизнес, то мы обязательно поможем ознакомится с идеями начинаний, а так же дадим начальный капитал. Для этого наша компания «Антураж Ипотека» проводит самые выгодные предложения, что идут на пользу клиента и ставит оптимальные условия оформления кредитов на долгие сроки. У нас самый низкий процент годовых, что позволяет отдавать практически ту сумму денег, которая была взята изначально. В отличии от других банков или компаний, наши клиенты не разоряются,  а только подымаются вверх.

Бизнес построен и хочется новое жилье? Легко! Антураж Компания предоставляет большой выбор недвижимости в Испании. Мы поможем подобрать и купить самые лучшие апартаменты, дом или виллу на побережье моря или в центре города. Компания специализируется на острове Коста-Бланка, который на данный момент очень популярен среди туристов и любителей хорошо отдохнуть. Здесь можно так же сделать свой бизнес на аренде жилья, ведь в Испании почти круглый год стоит теплая и приемлемая погода для отдыха. Температура воздуха зимой здесь не ниже 18С, а летом – не выше 35С. Свежий и морской воздух, приемлемые цены для проживания и удобное экономическое положение для развития бизнеса.

Читать так же:  Материалы для протезирования зубов

Есть вариант оформления обратной ипотеки для пенсионеров. Такая система предусмотрена следующими действиями: клиент оформляет кредит под залог недвижимости, причем залогу подвергается старая недвижимость, и деньги пенсионер имеет право потратить в любые нужды. Ведь, если оформляется обычная ипотека, то предусмотрено, что деньги пойдут на покупку нового жилья. Для пенсионеров такое предложение самое выгодное, а так же есть возможность оформления безвозвратной ипотеки, то есть пенсионер не обязан возвращать компании взятую сумму денег. Но здесь есть определенное ограничение, сумма денег не должна превышать 90% стоимости жилья, которое идет под залог. Наличными сумма может достигать 400000 долларов. Теперь пенсионеру под силу такое объявление как куплю виллу в Испании в Петербурге за быстрое время.

В услуги нашей компании входит оформление соответствующих документов, работа юристов и нотариусов, а так же по необходимости, предоставляем вооруженную охрану клиенту. Так же можно поставить на хранение банковские ячейки, которые автоматически страхуются.

Наш адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская д. 2. Телефон: +7 (812) 490 77 71 и адрес личного сайта: www.4907771.ru.

Дата публикации 15.07.2012, 10:58

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button