Статьи

Элитные пластиковые окна — оптимальный микроклимат в вашем доме

altДля того, чтобы дом вашей мечты отвечал всем требованиям комфорта и изысканного стиля, требуются немалые затраты. Но все это будет напрасно, если при этом сэкономить на окнах — сквозняки и жаркое солнце, особенно на верхних этажах, из-за невозможности проветривания, сведут на нет, все старания. Каждая деталь в доме должна быть тщательно продумана, а светопрозрачные конструкции заслуживают особого внимания, т. к. они являются основным источником естественного освещения в доме, а также проводником тепла из него.

Престижные дома приковывают наше внимание, и мы долго не можем отвести взгляд от необыкновенной архитектуры, игры цветовой гаммы, искусного оформления крыш и карнизов и, конечно, остекления. Обычно, в подобных домах всё остекление исполнено в индивидуальном, неповторимом стиле. Элитные пластиковые окна должны быть выдержаны в одном стиле, соответственно оформлены, гармонировать с природой, и при этом быть надежными и безопасными. Окна такого уровня придают уверенности в том, что ваш дом выдающийся и незаурядный. 

Почему нужно отдать предпочтение именно нашим пластиковым окнам? Основные преимущества следующие:

— Комфортный микроклимат: поддержание свежести в доме, что очень важно для здоровья, повышенная шумо- и теплоизоляция. 
— Безопасность и прочность: надежная конструкция, выбор количества стеклопакетов, крепкая фурнитура.
— Индивидуальность оформления. Можно разработать собственный дизайн и исполнить по нему понравившуюся модель или обсудить это с нашими специалистами, которые проконсультируют и подберут вариант с учетом именно ваших особенностей и пожеланий.
— Возможность сделать заказ окон с витражами. При этом вы получаете необыкновенный рисунок на окнах и красивое освещение комнаты.
— Предоставление широкого выбора цветовых решений.
— Режим многофункциональности. Окна снабжаются внутренней системой вентиляции и фиксируются в разных позициях, что способствует регулированию потока воздуха при проветривании.

Читать так же:  Магазин SvetBerry – уличные светильники на любой вкус

И при всем вышеперечисленном, элитные пластиковые окна имеют разумное соотношение цены и качества изделий. Выпускаемая продукция изготавливается исключительно из первоклассного материала от ведущих европейских производителей. Наше предприятие снабжено самым современным оборудованием. Мы создаем продукцию высокого уровня и добросовестно контролируем весь процесс ее производства.

Выбрав элитные пластиковые окна, вы подчеркнете вашу уникальность и приверженность современным неординарным решениям.

Дата публикации 06.08.2012, 10:50

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button