Статьи

Моделайн предлагает

altКомпания Моделайн существует с 2003г. и занимается металлопластиковыми конструкциями, а именно  окна пластиковые, также  остекление балконов, и  стеклопакеты для коттеджей.

 С тех пор, как появились пластиковые окна ПВХ,  они надежно  и прочно заняли  место в нашей повседневной жизни, почти уже вытеснив  деревянные. И хоть сначала они были доступны не каждому, то сейчас их распространение  стало почти уже повсеместным.  Удобство в применении, шумоизоляционный эффект, соответствие цены и качества, теплоизоляционные характеристики, а так же быстрота и надежность установки, все это делает их очень востребованными. С пластиковыми окнами и дверями вам не придется утеплять их зимой традиционными методами, срок службы их неограничен, они не нуждаются в покраске и сохраняют респектабельный вид в течении многих лет.

На сайте компании Моделайн  (www.modeline.ru), вы сможете подобрать  и заказать весь спектр предлагаемых этой компанией товаров и услуг. Здесь вы найдете все то, что необходимо знать о пластиковых окнах, остеклении лоджий и балконов и стеклопакетах, а так же об их производстве. Ведь компания Моделайн сама занимается производством  данных  конструкций. Про производство и изготовление вы сможите прочитать на сайте компании www.modeline.ru в разделе «о компании» .

Также вы можете выбрать подходящий именно  для вас  предложений компании – это и экономная линия,  теплая линия, экспертная линия и эксклюзивная линия.

При остеклении балконов и лоджий компания использует алюминиевые конструкции, что придает ей европейский вид. Можно переделать свой балкон под ваш личный кабинет, для этого будут использованы специальные конструкции.  Монтаж производится  очень квалифицированными специалистами с уже имеющимся опытом работы в данной сфере.

На все предлагаемые компанией товары существует гарантия. Так, например, гарантия на все стеклопакеты – 20 лет, а это срок, согласитесь, не малый. Компания Моделайн  использует однокамерные, двух и трех камерные стеклопакеты с различными видами стекол, такими как прозрачное, безопасное или закаленное, тонированное, ударостойкое или бронированное, энергосберегающее и  стекло.

Читать так же:  Треть москвичей ремонтируют свои квартиры с помощью специалистов

Сроки исполнения  клиентских заказов  от  недели до трех недель — все  зависит от выбранного материала, объема и сложности работ. Конечно, если вы будете заказывать  индивидуальную комплектацию по форме и размерам, то сроки изготовления будут немного больше. Но вы можете все вопросы согласовать с менеджером, отправив заявку по форме, которая есть на сайте и получить 3-х процентную скидку. Так что заказывайте.

Дата публикации: 14.09.2012, 19:39

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button