Статьи

Цементовозы

alt Самые дорогие цементовозы на сегодняшний момент — это цементовозы с наибольшими объемами, произведенные из алюминия. Объемы цистерн полуприцепов-цементовозов могут быть различными. Для стальной цистерны это – от 28ми до 41го кубического метра, а для алюминиевой цистерны цементовоза – от 31го до 39ти кубических метров. Для любых цементовозов важными характеристиками всегда остается тестовое давление внутри самих цистерн, их грузоподъемность с рабочим давлением внутри цистерн, высота и ширина цементовозов-полуприцепов, а также их длина. Выбирая цементовозы, на расстояние между парой осей полуприцепов-цементовозов обращайте особое внимание, оно должно оставаться стандартным.
Приобрести цементовозы жители Москвы могут на сайте компании batorg.ru, продающей строительную технику. Тут же можно купить новые цистерны — газовые, пищевые, химические, битумные, а также цистерны Б/У для разных продуктов, в том числе газовых, химических, сыпучих, пищевых, битумных, цементных, топливных. Также тут есть в продаже самосвальные и шторные полуприцепы.
Если вам нужны битумовозы, зайдите на batorg.ru, раздел «битумовозы» или позвоните по телефону +7 (495) 646-72-30.
Стандартную конструкцию полуприцепов-цементовозов можно описать так: у цистерн имеется V-образная форма, изготовленная из сталей марки Ст37, с уровнем качества A1, толщиной стенок в четыре миллиметра (если использован алюминий, толщина стенки составляет 4,75 миллиметра). Цементовоз, как правило, оснащен пневматической управляемой платформой, имеющей поручень из алюминия, лестницу для подъема, водосток. У загрузочных отверстий цистерн полуприцепов-цементовозов имеется тройная толщина (в двенадцать миллиметров), они изготовлены из износостойкой стали, чья марка Ст52.
У электро-систем полуприцепов-цементовозов напряжение в двадцать четыре вольта, обязательно присутствует семиконтактный электрический разъем, устанавливаемый в передней части полуприцепов-цементовозов. Электросистемы цементовозов обязательно должны соответствовать требованию пожарной безопасности. Воздушные компрессоры цементовозов в стандарте обладают электромоторами. Скорость разгрузки в минуту составляет примерно тринадцать квадратных метров. Обязательно есть пневматический автоматический регулятор разгрузки, притом рабочее давление компрессоров полуприцепов-цементовозов не должно превысить три с половиной атмосферы, а мощность двигателей компрессоров цементовозов – двадцать пять лошадиных сил. Шасси и подвески бывают рессорные и пневматические.
Дата публикации: 12.10.2012, 16:57

Читать так же:  Популярные слоты приносят удачу

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button