Статьи

Статусы в онлайн мире.

alt    Сегодня информационные технологии играют немаловажное значение в жизни каждого человека. Интернет позволяет людям найти не только нужную информацию, необходимые файлы, но и общаться, знакомится с разными людьми. Именно для такого неограниченного общения и были созданы социальные сети, программы типа ICQ, qip. Общение в сети предполагает определенную анонимность. Даже если Вы знакомы с пользователем данной страницы, Вы знаете, где он находится в данный момент, о чем думает, что чувствует, о чем мечтает? Рассказать о каждом моменте жизни помогают статусы www.statusy.su. Конечно не все относятся к статусам столь серьезно, многие пользуются ими для того, чтобы удивить и рассмешить своих друзей, а возможно, привлечь и новых. А как Вы знаете, «спрос рождает предложение». Существует огромное количество статусов на любой вкус. 
   Статусы разделяются по тематикам, по назначению, по настроению. Он может выражаться как одним словом, так и целым четверостишьем.
   Популярностью пользуются статусы «про жизнь». Интересно, что их можно разделить на несколько групп. Первая группа – статусы, в которых сконцентрирован огромный жизненный опыт. Порой они похожи на поговорки, пословицы, крылатые фразы, афоризмы. Они выполняют функцию народной мудрости. Другая группа – статусы, в которых есть ирония, юмор, сарказм. Эта группа статусов выполняет иную роль, они помогают улыбнуться и взглянуть на трудные жизненные ситуации с другой стороны, справиться с негативными эмоциями, жить и радоваться жизни. Третья группа – статусы, в которых присутствует грубость и даже вульгарность. Частенько, их используют для того, чтобы скрыть свои искренние, настоящие взгляды на жизнь. 
    Сегодня «набирают обороты» статусы на английском, французском, итальянском языках. Английским языком пользуются потому, что большинство красивых песен, стихов и фильмов, доступных сегодня обширному кругу пользователей, предлагают «неизбитые», своеобразные, и при этом известные фразы именно на английском. К тому же на английском существует огромное количество слоганов рекламных компаний, поэтому если Вы разместите на своей страничке такой статус, большинство людей, которые его увидят, поймут, что Вы имели ввиду.
   Вы не знаете, как рассказать девушке о своих чувствах? Хотите сообщить друзьям радостную новость? Хотите поделиться яркими ощущениями, приехав из отпуска, но не знаете, как выразить это в двух словах? Хороший статус поможет избавиться Вам от массы проблем.

Читать так же:  Охранная сигнализация - ваша безопасность

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button