Статьи

Секреты лёгкого ремонта

remontКаждый человек стремится в своей жизни к тому, чтобы построить домашний очаг по своему вкусу, опираясь только на свои личные предпочтения. Ремонт всегда погружает нас в упоительный мир воплощения своих самых смелых творческих желаний. Однако ремонтные работы подчас способны невольно повредить имеющийся интерьер. А замена напольного покрытия либо проведение окрасочных работ пола весьма затратно и утомительно. Каждому в таком случае хотелось бы, чтобы напольное покрытие отвечало и общему дизайну помещений, имело оригинальный вид, было бы эргономичным в установке или замене.

Широко представленная на мировом рынке Desso ковровая плитка может решить все эти вопросы легко и непринуждённо. Ковровое покрытие фирмы Desso изготовлено из армированного стекловолокна и битума, пропитано специальным антигрязевым составом, имеет высокую износоустойчивость и приятный эстетический вид. Это покрытие надёжно крепится специальной мастикой, но при необходимости любая часть его может быть заменена на новое.

Эти преимущества делают ковровую плитку Desso чрезвычайно популярной у покупателей. Тем более что это покрытие представлено на рынке более чем в 30 различных дизайнерских решениях, в каждом из которых присутствует цветовая палитра не менее чем из 12 наименований. Поэтому с плиткой Desso любые работы в доме, как и ремонт в целом, превратятся в настоящий творческий полёт!

Дата публикации: 01.12.2012, 18:30

Читать так же:  Обустраиваем современный интерьер китайской мебелью для гостиной

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button