Статьи

Квартира в Нью — Йорке теперь не мечта

Нью — Йорк — один из самых элитных, красивейших и огромных городов мира. Нью — Йорк состоит из пяти округов:Манхеттен, Куинс, Бруклин, Бронкс и остров Статен-Ричмонд. История Нью — Йорка сделала огромный спрос на недвижимость мегаполиса. Американская мечта скажете Вы…А теперь жить здесь становится все доступнее.

Заокеанский рынок недвижимости интересен. Огромный выбор вариантов в регионах Америки привлекает не только людей, мечтающих переехать в этот рай навсегда, но и инвесторов. Купить квартиру в самом красивом мегаполисе мира – в Нью-Йорке, шикарные дома и апартаменты в Калифорнии или виллы во Флориде — выбор максимально велик. Каждое направление в Америке и вид недвижимости — это свои плюсы и минусы.

«Нью — Йорк» — деловой центр мира, где хотят работать профессионалы со всего мира. Квартиры и дома здесь  имеют отличия в цене в зависимости от выбранного района города. Манхетен является самым дорогим районом Нью — Йорка, Бруклин — самым дешевым. Несмотря на это, квартиры и прочая недвижимость рассматриваются как предмет долгосрочных вложений.

Покупка апартаментов в Америке — это не только хороший способ инвестировать средства. Купить квартиру в Нью-Йорке — это реальная возможность получить второй паспорт. Об этом рассказывают и пишут на сайтах крупнейшие риелторские фирмы Нью-Йорка.

«Большое яблоко» — всемирный центр торговли, связи и промышленности. При покупке квартиры в Нью — Йорке, если Вы вкладываете полмиллиона долларов и более сроком от пяти лет, Вы в любом случае получаете визу для всей своей семьи, виза становится видом на жительство и после пяти лет — американским гражданством.

Покупатели из — за рубежа имеют поблажки со стороны Америки.Вы можете приобрести жилье в ипотечный кредит. Банки предлагают заем денег до шестидесяти процентов от суммы стоимости жилья. Брокер, который будет работать с Вами выберет для Вас и ипотечного брокера.

Читать так же:  Меняем или покупаем, подскажет Агентство недвижимости "Домус финанс"

Несмотря на финансовый мировой кризс банки все же дают кредиты иностранцам, но им следует доказывать, что они либо их фирмы имеют деньги. Приобретая недвижимость за налич -ные, проблемы ликвидируются на 99 %. Клиенты имеют право открыть компанию для покупки жилья.

Самый лучший способ найти подходящий тип недвижимости — обратиться к опытному специа листу по недвижимости. Все брокеры в Америке имеют доступ к Единой Базе Данных Жилой Недвижимости. Услуги специалиста не будут для Вас бесплатными, но его помощь поможет Вам в процессе поиска и приобретения недвижимости.

Подведя итог всему вышеперечисленному, мы можем сказать, что покупка недвижимости в Нью — Йорке — это не только престижно, но и выгодно.

Дата публикации: 02.03.2013, 04:52

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button