Статьи

Меняем или покупаем, подскажет Агентство недвижимости «Домус финанс»

altВесьма ошибочным является мнение, что  загородный коттедж может себе позволить только обеспеченный человек. Жилье в Подмосковье отличается широким спектром цен и величин, которые подойдут и для «толстосума» и для человека со средним заработком. Просто нужно найти агентство, которое  предоставит вам такие варианты на выбор, и вы сможете определиться по карману ли вам дом или лучше купить квартиру. Услуги компании «Домус финанс» могут вам понадобиться еще и потому, что цены могут быть взвинчены из-за вашего незнания их уровня, а вот в агентстве «Домус финанс» знают о недвижимости все.

Вам не предстоит простаивать в очередях в государственных структурах. К чему вам  тратить время на поездки в госинстанции, тратить нервы и время? Все необходимые документы, которые потребуются вам для продажи или покупки квартиры в регионе (Москва и МО), помогут подготовить специалисты из «Домус финанс». А на последнем этапе они помогут в сжатые сроки оформить сделку купли-продажи вашей недвижимости, будь то квартира или загородный дом.

Клиенты компании «Домус финанс» не тревожатся о безопасности проводимых сделок.

 Во время продажи недвижимости речь идет о значительных суммах и безопасность правильности расчетов всегда остается на первом месте. Безопасные взаимные расчеты с использованием банковской ячейки, юридическая прозрачность, конфиденциальность — это три главных элемента работы компании, благодаря им все клиенты, которые пользуются услугами «Домус финанс» могут быть спокойны и всецело уверенны в исходе операции.

Иногда бывает, что клиент обращается с просьбой продать квартиру, которая находится в ипотеке. Специалистами компании предоставляются следующие услуги по подобным квартирам: консультация по продаже квартир с залогом, рыночная система оценки квартиры, реклама объекта недвижимости в СМИ и размещение на сайте (адрес сайта (http://www.domus-finance.ru/)), поиск потенциальных клиентов, организация просмотра, содействие во время всего процесса проведения операции, подготовка необходимого пакета документов, организация безопасных взаимных расчетов.

Читать так же:  Затянулся ремонт? Быстрый кредит поможет!

 Специалисты агентства «Домус финанс» на профессиональном уровне помогут решить даже наиболее трудные задачи, которые связаны с куплей-продажей недвижимости в Москве и Московской области.

Позвоните по контактным координатам (телефон +7 (495) 500-00-04) и решите все свои вопросы.  Останавливая свой выбор, именно на этом агентстве вы находите легкое решение сложных проблем.

Дата публикации 12.04.2012, 19:53

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button