Статьи

Классические межкомнатные двери установка

Установка и ремонт деревянных межкомнатных дверей

Во все времена дерево считалось самым популярным материалом для дверей, которые всегда выглядят дорого, качественно и презентабельно. Очень часто в межкомнатные деревянные двери вставляют узоры из стекла, которое может разбиться. Наша фирма поможет заменить разбитые стекла в дверях и вернуть им первоначальный вид, кстати, это касается не только стекол, также наша фирма поможет вам врезать замок и произведет ремонт полотна дверей. Если вы решили для своей квартиры выбрать деревянные межкомнатные двери, то знайте, что от способа изготовления они бывают филенчатые и щитовые.

Предлагаем услуги по замене разбитого стекла в двери

Щитовые двери требуют малых затрат при производстве и являются самыми простыми. Такая дверь выполнена в виде рамы, которая с обеих сторон обшита определенным материалом, а внутри находится наполнитель. Именно от веса наполнителя будет зависеть вес такой двери. Обшивают такую дверь при помощи брусков из дерева, которые улучшают внешний вид двери и делает дверь тепло — и звукоизолированной. Филенчатые двери изначально делают из брусков, которые делят полотно на части и основных, а в пространство между брусками помещают филенки или вставки из дерева. Иногда вместо дерева вставляется стекло, поэтому если вы решите заменить разбитое стекло, то наша фирма с радостью вам поможет. Такие двери очень легкие, что не влияет на тепло- и термоизоляцию. Филенчатые двери хорошо подойдут под любой интерьер, и именно они составляют элиту межкомнатных дверей

Чаще всего материалом для межкомнатных дверей служит дуб, ведь именно это дерево поможет подчеркнуть безупречный вкус хозяина дома. Двери из этого вида дерева отличаются высокой прочностью, прекрасной изоляцией, экологичностью. Эти двери абсолютно безвредны и не выделяют в воздух никаких вредных веществ. Следует отметить то, что качество дверей из дуба достигается только при соблюдении всех технологий изготовления. Очень важно выбрать такую древесину, которая не имеет сучков или каких-либо дефектов, также после сушки влажность древесины не должна быть выше 8 %. Саму дверь нужно собирать из кусков, которые будут иметь правильную геометрическую форму. Если вы решили установить межкомнатную дверь именно из этого дерева, то обратитесь к нам в фирму, и мы произведем установку межкомнатных дверей, а в том случае, если вы ошиблись с размером, то мы с удовольствием подрежем двери по высоте.

Читать так же:  Как найти человека который покрасит вам стены?

Дата публикации 18.07.2012, 12:16

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button