Статьи

Современные полотенцесушители

Современные полотенцесушителиВ типовых квартирах в ванной уже врезаны полотенцесушители. Но стандартные изделия, особенно из прошлых поколений значительно уступают современным по дизайну и функциональности. Также можно найти электрические модели, которые не зависят от центральной системы водоснабжения. Их можно использовать вне ванной комнаты, что порой очень удобно.

Полотенцесушители: основные виды

Чаще всего полотенцесушители выполнены из нержавеющей стали, латуни с хромированным или окрашенным покрытием. Эти современные модели по-настоящему украшают помещение, становятся частью современного. Выбрать самый красивый полотенцесушитель можно найти тут tools.wikimart.ru.

Водяные полотенцесушители покупают в новые квартиры, чтобы сразу установить их для обогрева и сушки. Также они нужны для замены старых, порой неисправных полотенцесушителей. При установке важно учитывать возможное давление и его перепады. В противном случае, возможна утечка воды в местах соединения, срыв радиатора с трубы и другие непредсказуемые последствия.

Электрические полотенцесушители менее прихотливы, при этом использовать их гораздо проще. Их можно отключать, увеличивать и уменьшать температуру, поэтому они пользуются большой популярностью у покупателей.

Дизайн полотенцесушителей радует своим многообразием, для любого стиля можно выбрать подходящий вариант по цвету и форме. Форма лесенки, дуги и даже цветочка может украсить стену в ванной комнате или другом помещении.

При выборе отечественных и западных производителей предпочтение стоит отдавать определенным моделям исходя не только из их внешнего вида, но и технических требований. Одно из которых – это площадь места соединения полотенцесушителя и трубы. Другой важный фактор – это рабочее давление. Не все западные модели идеально подходят к российским условиям. Это нужно учитывать.

 

Дата публикации: 17.08.2013, 18:37

Читать так же:  Экспресс ставки на спорт: Как повысить шансы на выигрыш с помощью эффективных стратегий

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button