Статьи

Покраска

Сегодня мы поговорим о покраске. Окрасочные работы по идеи не очень сложные. Самым сложным является определение той или иной цветовой гаммы определенной комнаты. Раскрываем секреты покраски с помощью рельефных валиков. С помощью таких валиков можно отказаться от клейки обоев. Тем самым сделать интерьер данной комнаты неповторимым. Перед окрашиванием рельефным валиком стоит определить основной цвет, и цвет рисунка. После определения основного цвета стен окрашиваем их любым удобным для нас способом. После окраски стен ждем полного высыхания. Затем берем рельефный валик и более темный, или светлый цвет и окрашиваем валиком стены. Получается интересный дизайн комнаты.

Покраска стен фасадов. Перед покраской стоит убедиться утеплен фасад или нет. Покупаем специальную краску для фасадов, и окрашиваем стены. Стены желательно окрашивать широкой кистью. Что бы избежать проблем после покраски с тем, что краска отшелушится, стоит красить фасад при относительной влажности не более 70%. Так же не стоит окрашивать фасад при наличии старой краски. Такую краску можно удалить специальными растворами, либо насадками в виде железных щеточек для дрели.

В заключение хочу пожелать легкой покраски, и помните не важно, сколько времени вы потратили на окраску помещения — важен результат!

Дата публикации: 14.01.2013, 22:38

Читать так же:  Краткая характеристика труб из полипропилена

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button